Alte Junghans Pendeluhr, gemäss Angaben hinten könnte die Uhr aus dem Jahre 1937 stammen. Uhr ist komplett, optisch in sehr schönem Zustand, ungeprüft. Masse Breite 27 cm, Höhe 69 cm, Höhe 16 cm. Details siehe Fotos. Lieferumfang gemäss Fotos.
Kategorie: Uhren