42 Original Oktoberfest Krüge. Verschiedene Jahrgänge ab 1978, Original, teilweise mit Zertifikat. Alle ungebraucht, teilweise noch mit Original-Zellophan eingepackt. Inkl. 5 Bücher.
Zustand, Detai...
Stocke Drehstuhl, mit Stoffbezug, höhenverstellbar. Min. Höhe 58 cm, Max. Höhe 82 cm. Durchmesser unten ca. 40 cm. Mit Gebrauchsspuren, Stoff ist aufgeraut, ein paar Flecken. Griff mit Flugrost.
Zu...
2 Arbeitsböcke, höhenverstellbar. Masse ca.: Breite 75 cm, Tiefe 49 cm, Höhe 71.5 - 124 cm. Mit Gebrauchsspuren.
2 Designer Biergartenstühle Elefant. Aus Holz, Klappbar. Masse ca.: Gesamthöhe 82 cm, Sitztiefe 39 cm, Sitzhöhe 45.5 cm. Mit Gebrauchsspuren.
Wic...
8 Paar Damenschuhe, Neu. Marken wie Ara, Gabor, Rierker, Marc, Lumberjack. Verschiedene Grössen gemäss Fotos. Die Schuhe und Verpackungen können Lagerungsspuren aufweisen.
Zustand, Details und Lief...
2 Antike Kommoden. Masse grosse Kommode ca.: Breite 86 cm, Tiefe 40 cm, Höhe 81 cm. Masse kleine Kommode ca.: Breite 53 cm, Tiefe 38 cm, Höhe 64 cm. Mit Gebrauchsspuren.
Doppelseitiger alter Schifftelegraph aus Messing, nicht verkabelt, gebraucht, in sehr gutem Zustand. Höhe ca. 42cm, Breite Fuss ca. 17cm.
Wichtig: Bea...
Blechspielzeug Traktor Bulldog 4016, Massstab 1:25, gebraucht, Masse ca.: 16x9cm. Wenige Gebrauchsspuren, inkl. der Originalverpackung. Die Verpackung weist div. Gebrauchsspuren auf.
Zustand, Detail...
Ein Gecko aus Holz für Dekorationszwecke. Länge ca. 55cm, Höhe ca. 20cm, Breite ca. 25cm. Neu und unbeschädigt. Auch für die Wandmontage geeignet.
Wi...
Klappbarer Bilderrahmen der Marke Montblanc. Masse ca.: 9.5x6.5cm, Dicke ca. 2cm. Gebraucht, ein paar feine Kratzer/Gebrauchsspuren sind sichtbar, keine Dellen.
Ein Säbelsäge der Marke Makita, Modell JR3070CT, Funktion ok plus eine Sticksäge der Marke Black & Decker, Modell KS 633E, Funktion ebenfalls ok. Beide Maschinen gebraucht.
Zustand, Details und Liefe...
Kabelwickler -und aufroller der Marke Runpotec für alle Arten von Kabel und Rohren. Gebraucht, inkl. Originalkoffer und Kabelgleitmittel. Keine Gewähr auf Vollständigkeit.
Zustand, Details und Liefe...
Ein Posten mit 11 antiken, schweren, gusseisernen Türschlössern und antiken Schlüsseln. Alle antik und gebraucht, mit Gebrauchsspuren.
Wichtig: Beach...
Zwei antike Feuerzeuge der Marke Diplomat Switzerland, mit Gas zu befüllen, beide neu und in der Originalschachtel. Kleinere Spuren von der Lagerung an den Feuerzeugen. Ebenso an den Schachteln.
Zus...